Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!

25-05-2020 15:44

Разрешите мне от имени педагогического коллектива школы поздравить всех с окончанием учебного года. Для одних учеников сегодняшний день символизирует окончание школы, а для других – всего лишь начало очередных каникул перед новым учебным годом.

Для нас всех этот год необычный и особенный. Мы впервые обучались дистанционно. Но мы убедились: дистанционное обучение работает и дает результаты.

Мы впервые провели в этом году Форум выпускников, целью которого была не только встреча выпускников, но и привлечение к активному взаимодействию и сотрудничеству с гимназией выпускников, достигших успехов в профессиональной сфере и занимающих сегодня передовые позиции в бизнесе, экономике, науке и образовании.

Мы продолжаем двигаться вперед к нашим целям. И в этом ваша заслуга, гимназисты. Растет ежегодно число победителей и призеров областных и республиканских конкурсов и олимпиад.

Впереди -   лето и новая жизнь. Впереди ждет много новых неизведанных дорог, открытий.Впереди осуществление надежд и мечтаний.

От всей души хочу пожелать удачи на вашем пути! Желаю не бояться предстоящих изменений и смело идти навстречу свой мечте! Пусть жизнь будет раскрашена только светлыми красками и яркими эмоциями!

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за еще один год большого созидательного труда, за еще один яркий выпуск! Пусть же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2020 года дадут благодарные, красивые и сильные всходы!

Сегодня праздник и у родителей, именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Пусть  успехи детей станут родителям наградой за любовь и заботу.

С уважением Куспекова К.М.